вторник, 13 октября 2015 г.

Яблочки !

    Какой урожайный год выдался на яблоки ! Просто все деревья были усыпаны ! У бедных яблонек ветки до самой земли согнулись под тяжестью  плодов . Сейчас все яблочки собраны ,часть уложена на хранение в ящики и корзинки ,часть засушена . Ну , и ,конечно,варенье и компоты никто не отменял )

    А сегодня у меня  не настоящие , а вышитые яблочки !





   Они такие аппетитные , как живые ) Очень давно мне  они приглянулись и вот ,наконец, этим летом руки дошли и до них  !



А вот когда оформлю , даже и не знаю ) Скорее всего в багетку понесу  ,хочу деревянную раму ,такую всю потертую , в деревенском стиле . Возможно, даже на даче и повешу . Ну , а пока, пусть полежит в комоде и ждет своего часа )




                   Вышивала по набору "Алисы" , нитками Гамма , аиду 14 заменила на Линду . 

    Цвет основы на последних фото получился слишком серый почему-то , в реальности он такой ,как на самой первой фотографии )) Может всему виной стало отсутствие солнышка , а с обработкой я не очень дружу ) 





12 комментариев:

  1. Яблочки наливные! Красиво!- Очень! Скорейшего оформления я им пожелаю, негоже такой красоте долго в комоде томиться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валя ! Самой хочется их побыстрее оформить , но в ближайшее время планируется поход в багетку с большой вышивкой )) Все упирается в финансы ,недешевое это удовольствие ((

      Удалить
  2. Невероятно аппетитные яблочки! Прям хочется взять и откусить:)

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится дизайн! и хорошо, что поменяла канву , на Аиде выглядело бы грубовато, как мне кажется. А получилось нежно и аппетитно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирада,спасибо ! После того ,как начинаешь шить на равномерке ,любая канва кажется грубой ))

      Удалить
  4. очень сочные и красивые яблочки получились. красивая вышивка.

    ОтветитьУдалить